Василий

ауди 100, 44-ый кузов, 2,2 турбо, кватро, 89 года, двигатель KG

Решил поменять сальники, и ремень ГРМ Разобрал, собрал и ничего лишнего. Стал запускать, машина заводится и тутже глохнет. После нескольких попыток всеже завелась. Постояла поработала Решил заглушить и попробывать запустить еще раз. Проблема повторилась и по сей день немогу разобраться. Посоветовали поменять датчик хола, не помогло Почистил всевозможные контакты массы, проверил воздушные шланги. В итоге наткнулся на то что искра есть только при первых трех оборотах двигателя, а далее пропадает. Но при этом периодически машина запускается. Выручайте, помогите разобраться!

Магдалена М

А до замены ремня ГРМ нормально запускалась? Может не совсем точно выставили метки при установке.

Михаил Сергеев

На сотке турбо, кватро получается комплектация ауди 200, обычно на сотке стоит просто 2.2 без турбины - было 2 машины. Сделайте лучше диагностику, так все переменяете и деньги в пустую. Вообще проблем с этими движками не встречал, единственное масло кушали, зато какой отрыв, вторую передачу включаю и все в попе, в то время, 6 лет назад