Татьяна Кобелева

на что смотреть при покупке ауди 100 44 кузов

Ол
Оля

Не надо вообще "туда" смотреть. Очень древнее авто.

Гуля Шеркулова

Для этих машин главное это состояние кузова. Все остальное чинится и можно на разборках найти. Но по хорошему надо бы на диагностику свозить, чтобы движок посмотрели и ваще машину на подъемнике. Ну и ходовые испытания нужны, приемистость движка, четкость переключения передач, сцепление, рулевое управление проверить

Ал
Алия

староватая она уж больно, 1991 год)

Ленка Пичугина

я бы за бесплатно не взял этот раритет.... Бесплатно то взял - на ремонт уйдёт больше чем новый ваз например, лучще уж ваз взять новый чем это старьё

Ru
Rufat

Кузов цинк запчасти стоят копейки кватра позамороченней брать не советую

Nastya Nastya

- на 45-й!) *

Konstantin Popov

На гниение кузова.