Елена Васильева

Ауди 100 в 44 1988-1990 г. г. Стоит брать или и недумать ?

Кирилл Перелыгин

Ох, не знаю, где на эту Аудюху "запчастей, как грязи"? На автосвалке, что ли? !
Я бы не взял ни за что. В Украине таких идиотов практически не осталось.

На
Надежда

не думать. да аппарат прикольный, но ремонт дорогой, да и металл уже устал

Айшат Хамдеева

Ауди 100 Стоит брать

Аня Волкова

Вопрос цены и тех состояния. Если не жалко выкинуть деньги, можно и взять, выжать из нее все и выкинуть, а если повезет, то и перепродать. Успехов.

Людмила

Автомобиль отличный. Главное очень комфортный, на ходу мягкий, бесшумный, и не капризный. Смотри на его состояние, возможно потребуется ремонт по двигателю, по ходовой, но это мелочи, так как запчастей как грязи. Я бы взял.

Анна Смирнова

поездил на 83г. в. -авто неубиваемое!

Алина Грачева

за 8 тыщ руб? стоит