Маргарита Красикова

Ауди 100 44 кузов

Здравствуйте! Подскажите кто знает. У меня Ауди 100 44 кузов. Перебрал всю переднюю подвеску. Но в последнее время появилось странная вибрация колеса при сбрасывании педали газа. Когда держишь машину в натяг, то тряска прекращается. Что может быть?

/.
/// ...

может ступечный подшипник.. . хотя говоришь под натягом.. . надо шруссы и полуоси смотреть

Nikita

может тормозной бьёт
или резина