Владимир Наумов

подскажите стоит ли менять мне пассат универсал в3 турбо дизель 1.9 1992 г. на ауди 100... 1990 2.0 бензин-газ

Татьяна Лавренова

Старое Шило на Древнее Мыло! А Смысл?

Денис Иванов

а какая выгода от этого? Старую машину менять на более старую...

Ольга

я бы не менял

Да
Дарья

думаю что в ремонт ауди вложить в ремонт нужно будет не меньше чем в В-3 так что смысла такой замены нет и не ведись на то что газ-дешевле соляры с бензином на газе ресурс дрыгателя снижается (детанационные нагрузки больше)
тлучше подшамань старичка и езди на нём спокойно