Андрей Калинин

сколько реально кушает бензина ауди а4 2002 - 2005 года? движки 1.8, 1.9, 2.0.

Кирова Нина

в пробках до 17 литров, а так 10-12.

Евгений Пяткин

владельцы не признаються, напишут что на воздухе ездят, или из книжки дадут ответ.

Натусик

Всреднем 12л при скорости 80-90км. ч

Альфия Саитова

Смотря как на газ давить, может жрать и 15-18 литров

Нина Серебренникова

1.8 т - 7 трасса 11-12 город
1.9 тд 5 трасса 9 город
2.0 (бензин) есть еще 140 лс дизель - 7 трасса 10 город

Elvisa Suleymanova

Да никогда двухлитровая машина с такой массой не будет "нюхать" 10 литров бензина в городе.. .
Каких только сказок не наслушаешься от автовладельцев! Некоторые упорно утверждают, что, например, Рено Логан в состоянии уложиться по городу в 7,5 литров бензина на 100. Но РЕАЛЬНО - это все равно, минимум, 9, а по пробкам - и до 12, если на автомате.. .

1,8Т у знакомого "жрала" от 13 литров. Там же ТУРБИНА! Не может этот автомобиль ездить на воздухе?