Андрей Азарной

подскажите субару импрезо 2.0литра или ауди а4 1.8 2000 годов что лучше???

Анна Симонова

ауди, проще в обслуживании и по надежности не уступает

Ал
Алексей

Ауди комфортнее, но у Субару полный привод, так что определитесь с приоритетами )

Юрий Арсеньев

Только Импреза однозначно

Dima Maksimov

12 лет. Лучше ауди. Дешевле будет.

Андрей Бычков

лучше для чего ?

Импрезы так долго не жывут :((((

Ольга Середа

у самого был субарь) субару импреза отличный выбор. зимой в -30 заводиться с первого раза, по снегу прет как танк так же как и по песку и по грязи) обслуживание дорогое? ну не знаю, там все как часы работает менял только фильтры колодки масло и резину) а то что дорого? так за комфорт чуть больше платить нужно ведь)))