Наталья Шмыгалина

Подскажите у меня лада гранта 2013 г я хочу поменяться на ауди A6 2,5 турбо дизель коробка автомат стоит ли?

просто друзья с сервиса говорят что лучше ауди чем ваз дольше ходить будет и в цене особо не падает чем ваз

Оксана Машкова

ну если с тобой поменяются, значит стоит! готовь деньги турбину покупать

Антонина Яхонтова

не, не, ни в коем случае)

Olya Zimnova

В принципе нет, но если тебе хорошо доплатят - можешь подумать. Хотя наверно все ровно нет, даже если тебе будут доплачивать.

Анна Макарова

думаю, нет

Сайгид

смотри сам, ауди конечно пристижно, но обслуживание, а тем более дизель будет на порядок дороже, к примеру коробка для гранты стоит от 12 до 30 тыс, а на ауди чтобы диски сцепления поменять ты только 30000 отдашь, да и запчасти на нее реже будут

Олег Зуев

Ауди - будет ломаться часто, а стоить в запчастях очень дорого.
Если есть возможность поменяться, бери Мерседес. На крайняк Тойоту или Мазду.

Ан
Анжелика

не мучайся, меняйся на тойоту!!!