Татьяна Князева

лада гранта автомат очень шумная?

Виктория

по сравнению с аналогичными иномоарками - шумная, сам на Гранте езжу...

Игорь

На самом деле в мире очень мало авто, которые можно назвать не шумными и все они только в сегменте бизнес-класса. Например, по замерам приборами лидерство долгое время держал Мерседес W124, причём даже более поздние модели Мерседес были более шумными. Опередила его относительно недавно Шкода Суперб.
Большинство же машин и автопроизводителей не парятся шумоизоляцией.

Н*
Наталья *******

Смотря с чем сравнивать.. . Если с трактором ДТ-74 - то почти лимузин Линкольн. Если сравнивать с лимузином Линкольн, то почти трактор ДТ-74...

El
Elizaveta

Особенно когда выпьет!

Дмитрий Полынников

это седан B класса. конечно она шумная. но не шумнее десятки или приоры