Murod Ahmedov

отзывы о Лада Гранта 2013 плюсы и минусы

Ainura

за 312тыр новое ничего не купишь (я не про дырчик матиз, а про норм машину) -бери с электроусилителем руля. их в такси много сейчас

Анастасия Капусняк

за эти деньги - прекрасная машина.

Ольга Фомина

для меня нормальная машина . владею 5 месяцев . всё ок

Сергей Концедалов

ездить можно, у меня у кореша есть, говорит нормик!!

Артур Иляхин

машина Агонь, но красная цена ей 150 тыщ

Василий Трофименко

бюджетник и это главный минус все удешевлено дальше некуда конечно "лучшая машина это новая машина" но бюджетная машина это не машина вовсе....

Всеволод Васьков

фирма французкая, удишевленая калина, устаревшие технологии, передний привод жалко нет отключателя абс, нет никакой безопасности, проблемы с рулем ой их много.. .
плюсов? нет стоимость завышена