Лёха Момотов

Характеристики гранты Скажите плюсы и минусы гранты... Хорошая ли машина?

Дмитрий

кузов главное, если не битый с заводской окраской долго служить будет, двигатели разные ставят но только с черными бамперами такой же как на 14, коробка тросик легко втыкаются скорости и нет вибрации (с черными бамперами увы старая кулиса) в нормах, люксах можно найти побольше опций как усилитель руля, абс, музыка с сенсорным дисплеем, парктроник, коробка автомат, цз, подогрев сидений

вроде пока лучшая из вазов по соотношению цены. на новых только генераторы ломаются в гарантийный период (ито их не автоваз производит)

знакомые кто взяли говорят нормально, машиной довольны

Артём Бурдынкин

Машина соответствует цене!

Леша Лоев

нормальная машина, бери, главное чтоб кузов был в поряде, или с мин пробегом

Ок
Оксана

мне она не нравиться лучше б/у иномарку

Оксана Третьюхина

лучше брать, то Гранта спорт