Virys

Ford Ka отзывы. Плюсы и минусы???

Дмитрий Струнков

Это же старьё и очень маленькая. лучше выбрать что то поприличнее.

Марина Шуршалина

редкая, маленькая, металла мало, при аварии сразу колека или труп. шумки нет, безопасности нет, комплектации бедные, обслуживание дорогое, салон маленький, да и навит страшная. я у нас в городе 1 штуку видел. попробуйте на нее фару найти )))

Олег Симкин

найти на нее все можно., только таже фара на Ка стоит примерно как на мой Эксплорер или первый Дишн.. Машинка простая, но интересная. Грустно что о ней пишут те, кто как правило только видел и слышал