Олег Тутаров

Ford Focus. Напишите отзывы

Владельцы, напишите пожалуйста отзывы по данной машине. какие болячки, как часто происходят поломки, стоит или не стоит покупать?

Анастасия

Напиши в гугле или в яндексе это, найдет тебе до попы

Тамик Валиев

Типовая современная машина. Довольно строго отточенная внутри. Возможно, слишком строго. Шевроле лачетти какая то более уютная. Мне так показалось. Болячки стандартные---как повезёт. Лично я сталкивался с пропадающими контактами в разъёмах. Смешно, но, передёрнул разъём--и как новая. Что-то жигулёвское видится . Может это уже наша адаптация??

Стася Иванова

был фокус. обычная серая машина... ниочем.

Мария Москвичева

Средний такой авто, оставляет нейтральное впечатление, при условии, если в вашем городе сервис сносный.

Светлана Калёнова

можешь глянуть на этом сайте:

Артём Передумов

На базе Фокуса построены Мазда 3 и целая серия Вольво.. . Никаких ярких плюсов, ни особых минусов. Самая обычная машина. Ездит, ломается, чинится снова ездит...

Татьяна Данилочкина

Ford Focus отличное авто.