Лена

Лада Гранта. Плюсы и минусы лады гранты. Стоит ли ее покупать?

Владислав Плотников

Просто всё машина-такси

Ульяна Казакова

Никчемная внешность, убогая шумка, неуютный салон, торпеда с централкой из НЛО, дешевая в обслуживании, дешевая в салоне в самой плохой комплектации 250 тысяч.

Ирина Лазарева

Лада гранта тоже самое что и рено логан. но мне кажется что логан лучше. ну что на 100% надежней сомнений нет. да и вообщем лучше!

Диана

говорят еще железо плохое. Зайди в яндексе на маркет почитай отзывы.

Игорь

отвратное авто