Евгений

У кого лада гранта или у знакомых. Стоит ли ее покупать?

Надежда Федоркина

На 3 года можно и купить расходов на запчасти не будет

Марина Стененкова

За такие бобосы можно и иномарку взять добрую!!!

Юля

Ладу Гранту купил мой приятель не так давно, но уже лезут косяки, с которыми я не могу смириться.... автомобиль же НОВЫЙ! Да и вообще эта Гранта выглядит как-то ущербно для такой великой страны, как Россия:)))))

Евгений Усков

новая машина и есть новая машина. я прокатился, мне понравилось

Патийдин Ботирбеков

у друга ГРАНТА
я когда в ней ехал с ним думал зубы на полку положу ПЛАСТИК СКРЕПИТЬ УЖАСНО!!!