Евгений

как буксировать ауди а6 турбо дизель 2.0 на автомате

На ауди нет возможности завести мотор, автомат стоит на парковке нужно передвинуть ее на 5 метров в гараже, что делать? у меня на таёте была спец кнопка для буксировки, может у нее есть?

смотрели везуально нигде нет нужна помощ знающщего

аклематор снят попричине ремонта проводки, но так вышло что зачестей нет, долженбыть вариант на токой случай

Наталья Артёмова

смотри должна быть аварийная кнопка разблокировки в районе рычага переключения селектора

Наташенька Маслич

Заводить не обязательно. Поверни ключ в положение "зажигание вкл" нажми на педаль тормоза и переключи рычаг в положение "N"

Альбина

главное не более 40 км. ч.

Юлия Колесникова

вставь ключ в замок зажигания нажми тормоз и поставь рычаг в N