Опкм114 Салют

Проблема с машиной Ниссан Примера 1998 турбо-дизель 2.0...Подскажите что делать?

здравствуйте! Столкнулся с проблемой... ниссан примера 1998 турбо-дизель 2.0...При переходе с больших обротов на нитралку, машина подвывает и глохнет. Заводиться с первого раза. Заметил, что на холостом ходу, дав газу и сбросив (а именно после сбрасывания) , идут пузырьки воздуха, от фильтра к насосу. Гермитичность всю проверил, фильтр поменял. Может это электроклапан, потому как при выключенном авто, в трубке от фильтра к баку отходит топливо и стоит воздух. Подскажите что делать?

Грайр Арушанян

Что что.. . к спецам ехать, а не здесь ума пытать))