Артём

Помогите выбрать - Mitsubishi Outlander XL 2.4 Автомат или Ford Kuga турбо дизель, 2.0??

В аутладере проблема большого расхода - в среднем 13 л. а в Куге - размеры, и выше цена за б. у. вариант. помогите. не знаю что лучше.

Ayax

В техническом отношении есть погрешности и у одной и у другой. Предлагаю откинуть их в сторону и выяснить, например, что более подходит по габаритам для вашей семьи. (Состав семьи, частота поездок, расстояния, комфортность, проходимость, объем багажного отсека). Далее принять решение, обоснованное на анализе вышеупомянутых данных.

Наталия Касьяник

Субару Форестер

Артур Исаков

выбрать - Mitsubishi Outlander

Ирина Архипова

Бери Митсубиси Оут. XL Японка надёжна. Обслуживание в ценовых рамках для этой модели.. . Да и по дизайну поинтересней.. . Бери. . У Куги после 20 000 - 45 000 помпа летит.. . Говорят ещё автомат слабоват. Если б\у берёшь - точно или ремон или новая...

Лестат Маланин

Дизельный Куга очень и очень хорош.
13 л. для Аутлендера-это очень средне,он в городе не стесняясь и 20 скушает,да и стрёмный какой-то весь...
Действительно,Форя посмотрите ещё.

Артур Ооо

дизель форд бери