Георгий Тараканов

стоит покупать Mazda 626 1991 г 2.0 дизель в хорошем состоянии! или подождать такую но бензин?

Андрей

лучше дизель он надёжней

Вя
Вячеслав

бери дизель

Юля Столяренко

Бери. Дизель вечный. До миллиона ходит.

Настька Аржанухина

Машину 1991 года выпуска покупать вообще не стоит ни дизель ни бензу.

Ко
Костя

Нахрена тебе этот трактор! Лучше подожди бензин.

Инна Ушакова

дизель бери.

Se
Sef

Автомобиль 1991 года покупать вообще НЕ СТОИТ. А так - смотри на состояние двигателя. Он может быть "убит" давным-давно. То, что моторы на старых Маздах "ходят" по миллиону километров - шутка. Около 500000-600000 - вполне реально, если за двигателем следить. Нет, конечно, если в двигателе время от времени менять абсолютно все, кроме блока цилиндров и поддона картера - то он "пройдет" и 10 миллионов километров...

Алексей

топливную аппаратуру есть где ремонтировать ???