Михаил Важдалов

У кого есть Грейт воол ховер H3,H5. Стоит ли покупать его, Если да-то что лучше: дизель или бензин.

Собираюсь поменять машину, присматриваюсь к "ховеру". Нужна машина с вместительным салоном, достаточно проходимая, надёжная и недорогая. Но вот как у него с надёжностью? Расход топлива какой? И т. д. Пожалуйста аргументируйте! Ответы типа "это полный "отстой"-вне зачёта" !

Па
Павел

чё то я не доверяю китайцам

Алексей Логинов

Патриот надежней будет

Алёна Байлова

Не стоит точно этом Констуктор ...