Денис Савельев

great wall hover h3 или great wall hover h5?

Арам Манукян

Лисапед!)))

1Елена 1Королева

Сегодня пятый мимо проезжал! Я его услышал аж метров за сто! Не знаю, что так жутко у него скрипело, скрип был такой, что никакой музыкой не заглушишь.. . А если еще подумать, что "h5" выпускают всего полтора года...

Евгений Григорьев

Что лучше - гуано 1 или гуано 2. Затрудняюсь ответить. Глянь краш-тесты. Если их вообще проводили.

Rinat Т

Когда мимо проезжают "кетайские жыпы" - грохот и скрип, обычно, стоит такой, как будто едет немазанная телега, груженая алюминиевыми ложками. Смотрел вблизи двухлетний "Грейт Волл" - зазоры "гуляют", краска выцветшая, матовая, пластик на фарах - желтый, как зубы у старой лошади, внутри фар - вода...

Сергей Пируев

на вкус и цвет.. . но покатавшись вдоволь и 3-ке и на 5-ке - понял что лишними кобылы не бывают
ЗЫ: не берите 5-ку дизель, тем более с автоматом - у него НЕТ нормальной раздатки и нет понижайки...