Святослав Чарыев

Great Wall Hover H3 или Renaul Duster?

Машины разных весовых категорий, разных классов, зато схожая цена.
Отец выбираем между ними. Сейчас ездит на Мондео.

Хочет что-то повыше, посерьёзнее.
Что посоветуете из этих двух моделей? Желательно указывать, почему советуете ту или иную машину.

Другие пока не рассматриваем.
Спасибо за понимание!

Н@дюш@

Дастер--ещё пока лошадка тёмная, и как проявит себя пока непонятно, от этого потом сложится спрос и цена на подержанные дастеры . А пока, на него ажиотаж, цены высоки-- очереди длинны.
А вот Ховер продается давно и хорошо в. ч и на вторичке, и что то я заметил не шибко то и дешевеет он подержанный. а цену как известно определяет качество.
Вам советую определять выбор так, если городская езда то дастер, на раскисшей грунтовке ему с его электромуфтой и короткой первой передачей увы далеко не уехать ( хоть и в журналах сравнивают с шнивой, и дастер вроде как даже лучше-- брехня! ! кто грязь месит тот подтвердит!! ) Если нужно или приходится помесить грязь и бездорожье-- Ховер, он для этого сделан, и поверьте делает он это очень даже неплохо!!!!

Илья Зубов

Ховер без вопросов

Принцесса Ночь

лучше рено по безопасности китайцы не акти у нас сейчас ikco samand и как то не застревали просвет 190 чуть не дотягивает до дастера по безопасности 5 звезд

Азиз Бойбобоев

Ховер по сути тойота форанер, рамный настоящий внедорожник, дастер просто кроссовер, а вот по качеству и надежности трудно сказать, у меня логан например, и я не жалею что взял рено, к китайцам отношусь скептически крыши текут, бампера лопаются, ужас

Аслан Кушхабиев

Я бы дальше на Мондео ездил, хороший, добротный классный седан, а тут - один недоджипок сомнительный, другой вообще китаец. Положительных эмоций после Мондео в любом случае не получите.

Алла Смирнова

Ховер. У меня 4 человека ездят на ховере и один на дусторе.
Ховер это рамный авто.

я ездил (как пассажир) и на том и на том. В Ховере приятнее.

А то что китаец, не обращайте внимание. тот кто не ездил на китайце, то этого не поймет.

Елена Бодрова

Я бы Дастер взял.. . Как-то китайцам не очень доверяю.. . Да и Дастер потом продать намного легче!

Ир
Ирина

дастер по любасу.