Гуля Шаумурунова

Помогите сделать выбор между great wall hover h5 и ssangyong kyron

У ховера за немного меньшую цену (749 т) начинка лучше, чем у Кайрона (820 т) , но все-таки Китай. Не очень ему доверяю

(((((Кошка )))))

это не машины, так, подделки...

Саша Гетманский

гамно и то и др.

Arkadii Troshec

Равнозначное гуано...

Юля Яковлева

Если Кайрон хоть в чем-то "адекватен", то у Ховера кроме "внешнего вида" - нихрена хорошего нет! Да ты СЯДЬ в Ховер и не будешь задавать подобные вопросы! Я уже залез однажды в Ховер.. . Спасибо.. . Прямо в салоне заклинило дверной замок! Еле вылез! Какая, блин, нахрен, "начинка"?! А если у него, китайской погремушки, вдруг на трассе заклинит, да не замок, а руль или педаль тормоза? !

Вы что там, у себя в России, с ума все посходили, что ли?!

Клара Дорджиева

незнаю как сейчас лет 5 назад кайроны были неочень у знакомого был то одно то другое а в мороз и мозги накрылись

Ланочка Честная

Это все говно! Купи прадик с пробегом. Он в 100 раз лучше! И сразу почувствуешь себя человеком!

Музыка Ливня

дизайн у кацрона это пиздец товарищи ( + его это то чтона базе мерса построен! бери санйонг актион!