Ай
Айнура

Подскажите, какую машину лучше купить? SsangYong Actyon, SsangYong Kyron, Great Wall Hover H3? Почему?

Ал
Александр

Не знаю. С меня хватило заклинившей прямо в автосалоне двери на Ховере Н3. Хорошо, что заклинила только ДВЕРЬ и в автосалоне, а не рулевое или тормоза на ходу!
Ссанг Йонги - более-менее "адекватные" машины, но за "неадекватную" цену! В стоимость этих чудес корейско-китайского автопрома можно, пусть даже чуть доложив, взять Ниссан Х-трейл, а это - совсем другая машина.

Во
Вова

Ховер Н5
хорошая машина по нормальной цене

Димас

Спрашивать здесь совета себя не уважать.
Среди всех указанных Вами автомобилей Ховер Н5 самый оптимальный вариант. Моё мнение.
Саньёнги жесткие и дико ЖРУЩИЕ топливо, и внешне СТРАШНЫЕ. И с дохлыми двигателями. Читайте форумы. выбор за Вами!! ! Удачи!

Сергей

Ни одну из перечисленных.
Вот отзывы о Great Wall Hover H3
Достоинства:
Красивый экстерьер, неплохие ходовые качества по всем типам дорог,
хорошая оптика и штатная музыка, вместительный салон и багажник, штатные рейлинги на крыше.
Недостатки:
Невменяемый и алчный сервис в регионах, проблемы с наличием и поставкой запчастей за пределами Москвы и Спб,
дикий расход топлива, дохлый движок, отсутствие нормальной динамики при разгоне и обгоне, необъяснимый "лампочный аппетит",
низкое качество кожаной обивки салона, гадящее светлую одежду, ненормальный режим работы климат-контроль, недолговечное сцепление

Валентин

курон. говорят надежная машина, да и богатая в комплектации. впрочем цена на сан ёнг такова что есть более именитые аналоги этого автомобиля, может в более бедной комплектации но все же, ховер в ценовую эту не вписываться, дешевле.... ховер, уаз патриот, шеви нива, дастер (прости госпади грехи французам) - это один все из этой оперы.

Константин

SsangYong - хотя бы не Китай

Rycik

Все просто, и зависит от того, для чего вы покупаете плноприводник. Из этих троих я бы выбрал Кайрон. Актион, что бы ни говорили, болше кроссовер, для города (и толко для города) сойдет, в более-менее приличную грязь лезть на нем бесполезно. Ховер - китаец, надежность, качество "мелочей" (а именно мелочи составляют общее впечатление об автомобиле), проходимость у него сомнительная. Kyron из всей троицы более-менее похож на внедорожник - рама, клиренс, подключаемый полный привод, небольшие свесы и углы въезда/съезда, ну и довоьно симпотичный внешний вид классического внедорожника. Все имхо, решать, конечно, Вам