ОК
Олег Курнаев

НЕ СБРАСЫВАЕТ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ

фолькцваген 1.8 пасат б4, на газе (метане) не сбрасывает обороты двигателя, при разгоне подымаем обороты до 4000, а потом она сбрасывает до 2000 и держит 30-60 сек, и потом падают обороты до нормальных, но иногда и не падают, происходит это только на метане, на бензе работает нормально! "! в чём проблема???? помогите кто знает!!!!

Владислав Kaban

Проблема в газовом редукторе. Со временем у него дубеют резинки (теряют эластичность прокладки).