Дмитрий Щетинин

скутер сбрасывает обороты и глохнет после установки более мощного двигателя, почему?? скутер сбрасывает обороты и глохнет

как сказали мне некоторые люди пропадает искра или скорее всего может дело в карбюраторе. до стояло 50 кубов и все работало хорошо, но плохо ехал, а сейчас едет хорошо, но вот такая проблема на 100сс

бензин сильно увеличился в затрате

Анюта *****

карбюратор почисти и воздухан промой бензином