Евгения

Почему китайский 4т скутер сбрасывает обороты?

Я Отрегулировал клапана после чего скутер стал быстрее разгонятся но как только скутер Atlant urban Racer наберет 6 тыс. оборотов в минуту так резко сбрасывает обороты и глохнет, отпущу ручку газа едет нормально обороты скинутся и снова как до 6тыс. дойдет так глохнет и тормозит, еще перед регулировкой растачивал вариатор! Клапана регулировал без щупа на глаз и треск в двигателе исчез, заводится стал лучше, разгонятся стал быстрее но незнаю от чего то ли вариатор то ли клапан) Подскажите почему скутер глохнет на 6 тыс оборотов? что сделать? поднимал иглу пробовал ни какого толку

Где находится у него коммутатор? я весь пластик почти снимал! не могу найти и все

Виктория Андреева

походу коммутатор .
имхо - не железо, а что-то с искрой.
какая-то хрень на повышенном напряжении даёт сбой.
-------------------------------------
голову грел - ничего другого не придумал.