Денис Ермошкин

почему двигатель не сбрасывает обороты

двигатель 8-ми клапанный инжектор выдает 4000об\мин, правда свечи были залиты (выкручивал пару) чек не горит авто ваз2114

Lydmila Timashkova

троссик газа от мороза заедает

Светик Гвоздичка

или дроссельная заслонка заедает на возврат, или РХХ барахлит.. .
бывает, что конденсат во время морозов "тормозит" сии девайсы...

Вероника Калашникова

посмотрите датчик холостого хода, а может банальная проблема с возвратом педали газа

Славик Лигай

попробуй скинуть разьем с датчика температуры на работающем движке-они часто начинают врать и движок работает через ..опу! датчик 2х контактный с правой стороны блока на подсоеденении шланга от радиатора к движку!

Тельман Azeri

заклинивает дроссельная заслонка или трос газа. (подсос воздуха).

Анастасия Тихомирова

нет герметичности во впускном коллекторе