Андрей Сербин

почему увеличивается обороты двигателя?

Подскажите пожалуйста, почему увеличивается обороты двигателя как только я завожу машину, а потом постепенно падает. Если по книге рекомендовано повышаются обороты 1.3,а у меня почти 1.7.В чем причина? Датчики не чего не показывают.

До
Дображелаювсем

Всё нормально. Так у всех

Aizada Darieva

двиг холодный, по мере прогрева обороты падают - это нормально

Де
Денис

так и далжно быть на всех машинах чуть прогрелось и обароты спали

Олег Щелканов

надо продиагностировать систему, 1.7-это многовато конечно же