Светик Новикова

4т китайский скутер сбрасывает обороты?

Я Отрегулировал клапана после чего скутер стал быстрее разгонятся но как только скутер Atlant urban Racer наберет 6 тыс. оборотов в минуту так резко сбрасывает обороты и глохнет, отпущу ручку газа едет нормально обороты скинутся и снова как до 6тыс. дойдет так глохнет и тормозит, еще перед регулировкой растачивал вариатор! Клапана регулировал без щупа на глаз и треск в двигателе исчез, заводится стал лучше, разгонятся стал быстрее но незнаю от чего то ли вариатор то ли клапана) Подскажите почему скутер глохнет на 6 тыс оборотов? что сделать? поднимал иглу пробовал ни какого толку! Прочищал карбюратор, все продувал, заменил воздушный фильтр и коммутатор никакого эффекта! в чем дело?

Усман

он же сделан в китае, а значит одноразовый.

Михаил Хромов

бензы в карб не успевает натекать, проверь как там обстоят дела с подачей

Иван Емельянов

блин у меня такая же фигня была но я так и не разобрался, само исчезло
как это на глаз? ты с ума сошел) купи щупы они недорогие, чтобы там были от 0,05, это впуск, а выпуск 0,1мм