Николай Зуборев

Масло в коленвале 4т скутера

Впервые меняю ЦПГ на 4т скутере китайский Baodiao BD50QT-4-II сняв старую поршневую где коленвал куча масла.. посмотрел снизу есть сливная пробка... это нормально что в коленвале масло?

не имел дело с 4т ...на 2т вроде как сухой картер...значит на мой 4т это нормально что там масло)

Кандрюкова Татьяна

а смазывается он чем? самогоном что ли))))

Фурсова Татьяна

не лезь туда со своей дурью! сначало инструкций почитай, в схеме разберись!