Александра Большакова

Сколько масло надо лить в картер скутера 4т

Сначало у меня было родное масло потом на 1200 км я его сменил на полусинтетику а вот залил я его на глаз . потомучто щуп там х*й поймешь по какую метку лить . Вот какое масло лучше лить а то утром или к обеду масло густое ножка даже плохо возрашается а какое надо что бы оно жидкое было и ножка норм была и сколько масло надо лить???? СКОЛЬКО????

Натали

самое простое правило по кол-ву масла, сколько слил, столько и залил!

Андрей Лобанкин

вообще туда влазит грамм 800, а так выкручиваешь щуп, вытираешь, вставляешь и не закручивая, вытаскиваешь и должны быть все крестики в масли

Евгений

"грамм 800" - эт многовато) )
в стодвадцатьпятку надо лить 0,75 литра. В полтинник меньше раза в полтора. Глянь на кратере - там должно быть выштамповано требуемое количество.
Масло купи для 4-тактных мотоциклетных моторов (так и написано на этикетке).