Дмитрий Головкин

Машина не сбрасывает обороты при переключении на нейтралку.

Доброго времени суток. Такая проблема, при переключении на нейтралку машина не сбрасывает обороты. Сбрасываю их сам резким нажатием на педаль газа. Так же утром во время прогрева машина не держит обороты необходимые для прогрева двигателя. Приходится газом держать так же. На нейтралке 1500,после прогазовки 600-700.Во время прогрева 500 об. Машина: Mitsubishi Galant 1991г. Инжекторный двигатель 4g37.Надеюсь на вашу помощь так как машина не диагностируется из за страрости.

Кэ
Кэт

в вакуумноуй системе где то брешь. обосную. машины тех годов и управление движки строились на потенциалах вакуума. посмотреть где треснули трубки. и как вариант еще в блоке управы ХХ ПРОКЛАДОЧКА БАЛДЕЛА.