Светлана Царева

Машина греется, гудит, но почти не едет вперед

Opel vectra. Назад - могу поехать, едет хорошо. А вперед - греется, гудит, сколько газ не жми - не едет почти, если пригорок - так вообще не тронуться. Газовал газовал, пока не подзавоняло (перегрелся вроде, запарило что-то под двигом) . Подождал - вонять перестало. Но так же не едем.

Rinat Т

доездился, снимай коробку.

Олег Меньтюков

Вперед не едет, езжай назад!

На
Надя

Проблема в КПП.

Сергей Омельчук

диск сцепления скорее всего

Фёдор Факушин

Коробку снять, заодно и сцепление проверишь если не сжог.

Mint Wind

коробку снимай.

Ва
Валерия

сцепление не до конца выжал или коробка не до конца переключилась либо топливо плохое

Алена

Задом ездий