Ангелина Комбарова

Машину сильно дергает и не едет толком вперед а назад едет хорошо и не дергает

Привет помогите )ехал по дороге остановился на светофоре потом поехал машину начало дергать потом заглохла и слегка запахло чем то но не сцеплением завелся включил первую хотел ехать опять начало дергать .Так как стоял на дороге подумал что нужно хотя б на тротуар съехать задняя работает хорошо не дергает а вот как ехать в перед не работает . Посоветовали снять дросельную заслонку и почистить я снял почистил а машина стояла на улице дней 7 в такой мороз почистил поставил а машина вообшее не заводиться хотя стартер крутит свечи вытаскивал прокалил все ровно ноль реакции .Помогите может кто знает что нибудь по поводу или что делать вообще )

ваз 2109

инжектор

An@stasiya Андреева

так бывает у переднеприводного кода кронштейн алюм. ломается. придется нагнутьсья чтоб увидеть

Евгения Куркина

машина какая?

В@ня Комягин

напиши что за вто мы не волшебники .. скорей всего сцепление

Юрий Шабуров

Вам в сервис, это танцы с бубном

Дмитрий С.

грм-раз-трансмиссия два. Дело в сцеплении и грм износился