Наталья Лебедева

Мазда кседос9 не едет назад, на Р едет вперед, на нейтрале не толкается, как клинит! какие могут быть поломки

Евгений Никитин

Это же АКПП - если с настройкой переключателя скоростей все нормально, тогда у вас реальные проблемы

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не правильно отрегулирован трос (а) привода селектора АКПП или перепутаны (замыкают) контакты штеккера управления АКПП.