Na
Natali

2109 машина не греется

Температура двигателя не поднимается выше 80 градусов тосол в норме, картонка перед радиатором стоит, термостат работает, вентилятор электрический не принудиловка. даже летом везь день ездил машина не поднималась выше 80 градусов че за херня может быть

Ольга Мамышева

только термостат. термостат не закрывается или заклинил и жидкость постоянно циркулирует по большому кругу.

Dfsf Dfsfsd

мож датчик врет
или стрелка

Ольга Дегтярь

"Че за херня". У тебя авто то 2109, то 2108. Троллишь.