Илхомжан Абдукахаров

ВАЗ 2109 греется резистор на панели и не горит лампочка зарядки.

Пожалуйста помогите. Если сможете, то напишите причину неисправности и что делать если нет зарядки. Нужно срочно и новый нет возможности купить!

Нет, денег и прочего не нужно! В чём причина и можно ли хотябы что то сделать?

Вася Жабкин

а что тут сделаешь резистор это регулятор без него никак

Елена Кротова

Лампа включается последовательно обмотке возбуждения генератора и не может отличаться от следующих данных: 12В; 1Вт

Андрей Филимонов

1. какой такой резистор?
2. не горит лампочка зарядки
а. сгорела лампочка
б. нет подпитки на генератор (обрыв провода)
в. неисправен генератор
ну и чем помочь? денег дать? или написать обратиться к автоэлектрику?