Татьяна

Ваз 2109 горит лампочка STOP на панели.

Наверно из за ручника? У меня тросика нету ручного тормоза.... И аккамулятор почти разряженный....

Александр Сергеевич

может гореть еще и из за малого уровня тормозухи. акб непричем.

Оля Дембицкая

Под рукояткой ручника может выключатель стоит? Ручка не до конца его прижимает?

Марина Колотушкина

а еще может быть из за недостатка тормозухи в системе))

Настенька Стервочка

разное давление в контурах. прокачай тормоза ПРАВИЛЬНО. читай книгу по авто.

Максим Мочейко

Тормозуху долейте.