Ольга Фомина

Ваз 2109. Низкая панель . Лампочка заряда аккумулятора

При включении поворотников в полнакала мигает лампочка аккумулятора. Причем при включении аварийки этого нет . И вообще почему от поворотников больше просадка напряжения, чем от аварийки ? (определяю по штатному вольтметру )

Кристина

Контакты глючат в разьемах. И провода массы на лампочки, зачисти прикрути по новой.

Александр Ермишко

мб коротит где-то. нужно проводку "с нуля" смотреть.

Дмитрий Желобецкий

глянь акб ремень если нет то генератор ясно