Роман Семененко

Приборная панель от высокой панели на низкую! Ваз 2109

Всем привет!
У меня девятос 21093i(инжектор) с высокой панелью, хочу поставить низкую панель (лично мне она кажется более удобной, тёплой, тихой), а вот приборка мне там не нравится!! !
Подойдёт ли приборка от высокой панели на низкую???? Ребят, желательно поподробнее, заранее спасибо! 🙂

Андрей Холлей

Панель подходит с переделкой проводки
приборка не подойдет, там другая
1. Чуть меньше по размеру
2. Стекло выгнуто в другую сторону.

Ольга Журавлева

да подойдет конечно, крепления одинаковы

Наталия Стольникова

да подойдет, только с проводочками пошаманить придется немного

Алексей Неживёнков

придётся частично перебирать проводку так как на низкой пане стоит уровень заряда акка экономайзер и давление масла (точно уж не помню) так то вполне возможно