Фурсова Татьяна

Высокая панель ваз 2109

Вопрос такой. В высокой панели по бокам есть заводские места для динамиков. Какого они размера?? от креплений ушек до ушек.

Я на работе) ) а линейка и машина дома))

Александр Winston

забыл двоечник как в школе линейкой пользоваться

Андрей Ломов

можно линейкой померить а так должно быть 10

Ек@терин@ Я!

конкретно цифр не помню, но знаю что размер тот был пьяным бредом автоваза, просто так нормально ничего туда не вставало. После небольшого подпиливания туда легко устанавливаются любые пятидюймовые динамики