Олег Наумов

Течет тосол на водительский коврик. Ваз 2109 высокая панель.

Потек тосолв салон, снял радиатор отопителя, при проверке на герметичность оказалось что он течь не из него. Из чего еще может течь тосол на водительский коврик

тосол на радиаторе и выше под вентелятором печки (если руку засунуть то чувстветься влагана стенках) так что это врятли кран

Марис

Из крана отопителя...

Дмитрий Гужва

..из под треснувшего ( пусть и визуально целого) шланчика до печки ..,который только при давление на скоростях ( вращения тосоловой помпы) продавливает тосол ..,( а сам радик, так жэ под давлением (точно) проверить можно, а иначе может и из него ..,капать внутри панели, а потом ,- "морем" под ноги..,

Татьяна Юдакова

Шланги печки меняй вместе с краном. Визуально не проверишь. это не дорого, кран может течь в одном положении.

Андрей Журавлев

Там стоит пластмассовая проставка. На нее одеваются с печки шланги. Внутри и снаружи под капотом. нужно давать обороты и пробовать шевелить за шланги.

Алексей Лыженко

Ну подложи газеты или туалетной бумаги и увидишь, да и пальцем проверить слабо?