Абдылазова Омуркан

Хочу поменять высокую панель на низкую. ваз 2109 инжектор.

требуются ли какие переделки? И куда воткнуть бортовой компьютер, динамики ( дырок под них в дверях нет) и родные кнопки подогрева сидений?

Дима Чичила

щиток приборов от высокой панели можно оставить, но она будет без подсветки а светодиоды не очень хорошо будут (в лицо будут светить) динамики можно справо и слево внизу панели поместить (вмещаются) подогрев сидений. есть вроде там кнопки пустые, комп не знаю куда. панель я низкую ставил а щиток от высокой оставил, но пришлось по бокам её подрезать и стекло перевернуть

Детский Сад 2443

от 14 ставь, все проблемы решит

Наташа Жирук

от 14 лучше и характеристики лучше, новый отопитель меньше гремит и лучше обдувает салон