Ин
Инесска

плохо греется 2109 карб

Зимой в -25 грелась быстро и до рабочей температуры (110 градусов) . Сейчас за бортом -5 двигатель долго прогревается и при движении еле дотягивает до 90 градусов даже с выкл печкой. Тосол в норме. в чем проблема. Авто ВАЗ - 2109 карб.

значит моя ситуация в норме или что то нужно предпринять

Елена Левина

Термостат на замену

Татьяна Марушан

в минус 25 тосол гоняло по малому кругу не открывая термостат, сейчас чуть "потеплело"и стал открыватся термостат и стало гонять по большому кругу (через радиатор) вот и не прогревается.

Анна Маркина

радиатор прикрой как минимум

Женя Нуянзов

термостат накрылся

Маргарита

термостат остался в открытом положении, меняй

Екатерина Бурцева

термостат. к бабке не ходить.

Анастасия Русаловская

Заклинил термостат.

Ольга Петрова

Среди тех кто учит жить в основном теоретики (имею ввиду ЖОПОЧКИНА) Практики в один голос ТЕРМОСТАТ!!!!