Сергей Сирица

Нет искрываз 2109 карб

Я поменял под капотом все что относиться к искре, но ее нет!!! Что делать??? Может у кого было такое, что вы сделали????

с катушки нет искры, купил на что денег хватило!

а при чем грм,, он разве влияет на искру???

Антон Кучеров

ИСКАТЬ ПРИЧИНУ, а не менять всё подряд!!!

Lilya Lilya

самая частаая неисправность камутатор если нет питания на комутаторе ссммотри реле зажигания под панелью

Алексей Жиляков

Ремень ГРМ порванный замени!!!

Anvarjon

коммутатор, катушка зажигания. датчик холла, надежность и правильность соеденения всех проводов-ну неможет не быть искры. От куда нет искры? С распределителя, с катушки?

Владислава

Купи наконец настоящую машину, а наш автопром в утиль

Мага Загиров

На 9ках проблемный кммутатор, скорей всего он. Реже датчик хола. Если сам не можешь определить. Рядом ставь такую же и по очередно меняй, пока не найдешь. В 80х когда только появлятся стали мне так ремонтировали, сейчас конечно смешно, а тогда не до смеха было, за. частей не было.