Екатерина Данилкина

ваз 2108 1.3л карб. плохо греется двигатель

в следствии чего печка чуть греет (термостат 85 градусный, второй круг холодный) решения?

Дмитрий Тонкопий

ну проблемы нет если двиг плохо греется значит нормально работает охлад система скорее всего просто морозы двиг всё таки 1.3 мощность небольшая

Сашенька

По стрелке на приборке смотри, она поднимается до нормальной температуры? Если да то снимай радиатор печки -меняй или чисти. Попробуй снять для начала сам вентилятор печки под капотом. Там 4 болта под крестовую отвертку и снеми его. Посмотри что за ним, возможно там листва и т. д.
И как вариант картонкой радиатор двигателя закрой, не весь а половину. Иногда помогает.

Евгения

утепляй дрыгатель)