Юлия

ваз 2108,плохо греет печка,

уровень тосола в норме, листьев в отопителе нет, термостат рабочий, тросики на заслонках натянуты хорошо, а воздух идет еле теплый .В чем причина???? патрубки радиатора печки один (нижний )горячий, верхний комнатной температуры, краник без тросика стоит в крайнем положении

Александра Хисаметдинова

воздух выгони . так вовсех 9 ых моделях прохо грела печка всегда

Лена Вечкилёва

Плохая проходимость тосола через кран!

Лариса Казбекова

выкинь радиатор. он умер

Адиль Саалиевич

забит радиатор печки, и все дела)

Чика

промыть или заменить радиатор отопителя, если ощутима разница температуры патрубков.

Holod

Засорился радиатор печки.

Толик Нурманбетов

прокладка головки блока нужно менят млейщие газы выхлопные попадають систему охлажденю из за этого церкуляция через печку слабое

Виктория Бойко

Проблема с печкой у автомобилей ВАЗ постоянная. Так уж их сделали не очень надежно. Если Вы не очень разбираетесь в автомобилях - то советую заглянуть на СТО там вам все быстро сделают. Но если вы любите копаться в своем автомобиле сами то вот, почитайте http://www.rtiivaz.ru/2012/01/ploxo-greet-pechka-vaz-2108/

Ал
Алексей

под панелью есть краник, попробуй его открыть

Валентин Бутаков

Как вариант помпа плохо давит