Дмитрий

плохо греет печка ваз 2107i

Вообщем когда просто едешь\стоишь греет немного, но когда стоишь на горке носом к верху, то хорошо, как только съедешь с горки - опять плохо. пробывал на крутой горке постоять по газовать, как съехал пять плохо грееет...

Ок
Оксана

разболтались контакты и вентель

Зверева Елена

Воздушная пробка всего скорее, тосол добавь

Михаил Мороз

можно очень большие передние колеса поставить, от трактора задние )))

Алексей Потапов

мАло тосола в системе охлаждения

Георгий Тараканов

А советы "бывалых" не помнишь? Да пробка у тебя и журнал "За рулем" советовал для более качественного развоздушивания системы автомобиля ставить его носом на пригорок.

Зоя Волкова

Забилась ржавчиной т. к. летом не используется