Айдер Сейтаблаев

Дверная ручка

Вопрос вот в чем, обычная пластиковая дверь, ставятся как правило на улицу под офис, на этой двери ручка такая большая сантиметров 30-40, крепится к двери 4мя болтами под шестигранник, какой там шаг, родные сложно затянуть (каждый день большой проходняк и ручки отваливаются) , хочу попробывать заменить на болты и нормально затянуть.

Дмитрий Майданов

На сквозь на длинные болты. Резьбы там уже нет. Она была в пластике.